::Playing love[slash,twincest,NC-21]::

Объявление

Дата и время:


Погода:


Весна.Тепло,но иногда дует холодный ветер.Температура 0

Действия в игре:
И так:новых событий пока нет т.к рола недавно создалась.Исправим?

Администрация:

Админы:Bill_Kaulitz,Tom Kaulitz

Полезные ссылки:

Анкеты
Реклама
Правила
Объявление: ВНИМАНИЕ! Ролевая только открылась.Нам нужны персонажы!Заходим в тему анкеты,заполняем шаблон анкеты и начинаем игру!!!Вы получитете максимум удовольствия от игры!!!


Нужен еще один админ!!!!


::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: ♥Жить ради любви и желать ради сексаღ Tokio Hotel - fan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » ...::Особняк Каулитцев::... » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i041.radikal.ru/0802/ec/73369cea7196.jpg

0

2

Лежит на кровати,укутавшись в одеяло по самую голову.Из-под одеяла выглядывает слегка примятая прическа.Делает вид,что спит.

0

3

Билл..ты здесь??...-с такими словами Том вошел в комнату брата..увидя что глаза у тебя были прикрыты парень подошел к тебе на цыпочках..нагнулся над твоим лицом-мм...спит как котенок..и сопит тоже..

0

4

Немного поморщилсе,приоткрыв глаза и увидил брата,нагнувшегося над ним...
-Привет...- шепотом сказал.

0

5

Привет...я тебя случайно не разбудил своим внезапным визитом..??-робко сел около тебя на кровать стараясь своим телом не задеть твоего...на минуту оглядел взором твою комнату и обратно перевел на брата свои карие глаза...

0

6

Принял сидячее положение,слегка вытянув спинку.
-Если честно,то я и неспал-сказал Билл,облизав нижнию губу и хлопая длинными лестницами.

0

7

да...??..а я вошел в комнату и увидел что у тебя прикрыты глаза..думал спишь Том поднялся с кровати и шаркая ногами передвигался медленно по комнате опустив голову к низу...

0

8

-А ты чем занимался пока я "спал"?-сел на краешек кровати,опустив ноги на пол.
Попровляет браслет на левой руке.

0

9

я вот недавно пришел домой...думаю не скучает там ли один мой брат. .-после этих слов парень сел к тебе на кровать обратно...направив свой взгляд в самую дальнюю точку близнец зажмурил глаза и ненавящево подвинулся к тебе поближе...

0

10

-А с чего ты взял что Я один?-язвяще улыбнулся,прикусив нижнюю губу-Может я тут каво-нить прячу...в шкафу.-сделал хитрый взгляд,не громка хихкнул,смотрит вплотную на брата.

0

11

на свете есть такие люди которых ты прячешь в шкафу от моих назойливих глаз??-Том хитро улыбнулся как бы приподнимаясь с кровати направил эти самые назойливые глаза в сторону шкафа-неужели там сейчас прячутся несколько блондиночек?? -шутил про себя близнец...

0

12

-Ну и почему бы и нет?-ехидно пожал плечами,перекинув ногу на ногу.-Та нет там никого...-
"я верный по-отличию от некотрых"

0


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » ...::Особняк Каулитцев::... » Комната Билла