::Playing love[slash,twincest,NC-21]::

Объявление

Дата и время:


Погода:


Весна.Тепло,но иногда дует холодный ветер.Температура 0

Действия в игре:
И так:новых событий пока нет т.к рола недавно создалась.Исправим?

Администрация:

Админы:Bill_Kaulitz,Tom Kaulitz

Полезные ссылки:

Анкеты
Реклама
Правила
Объявление: ВНИМАНИЕ! Ролевая только открылась.Нам нужны персонажы!Заходим в тему анкеты,заполняем шаблон анкеты и начинаем игру!!!Вы получитете максимум удовольствия от игры!!!


Нужен еще один админ!!!!


::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: ♥Жить ради любви и желать ради сексаღ Tokio Hotel - fan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » Анкета » Alex Keys


Alex Keys

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
   • Alex Keys
2. Дата рождения персонажа и возраст:
   • 23.08.88
3. Кем бы вы хотели быть и почему?:
   • Алекс-двойник Билла Каулитца и модель
4. Внеха персонажа:
   • Алекс с детства был довольно неординальным мальчиком,поэтому именно в детстве он придумал себе имидж,которой пользуется до сих пор.У парня черные волосы с белым мелированием,которые он укладывает довольно необычным образом.Худое телосложение и бледная кожа.Многие думают,что Алекс девушка,поскольку он делает себе макияж:сильно подводит глаза,делает свою и без того бледную кожу ещё белее.Рост у парня 186,что на его взгяд нормально для каждого парня.Позже,Кейз узнал,что он двойник Билла Каулитца...
  5. Ссылка на фото
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/45/454844ffb3a53ccc73.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/09/0935fe7ea435031535.jpg
6. Характер:
   • Алекс довольно любопытная персона и всегда суёт нос не в свои дела,за что довольно часто получает,но всегда выпутывается из этих неприятностей.Довольно-таки стервозный,для его пола,но если надо,то он можед быть довольно таки серьёзным и внимательным.Если ему что-то не нравится,то он может высказать все,что думает этому человеку прямо в лицо
7. Вредные привычки:
   • Курит и редко пьёт
8. Биография:
   • Начнём...Ночь...Ничем не приметная ночь,тихая и обычная...Но вот,в одном из городков Берлина,в самой обычной семье на свет появился мальчик,которого позже назвали Алекс.Маленький,милый младенец,которого в этой семье так ждали.
Детство Алекса.
Ну что же...Его родители со временем стали довольно-таки богатыми людьми:у матери была большая сеть ресторанов,а отец был продюссером,поэтому у Алекса было много разных вещей,которые он хотел.В детстве мальчик был очень подвижным,энергичным и невменяемым,как любой ребёнок.Его мать серьёзно занялась его воспитанием и пришлось отдать сеть ресторанов дедушке,а ей самой сидеть с Алексом.
Школа.
В школе его многие дразнили и даже ненавидели,но среди девушек отбоя не было,все только из-за его неординальной внешности.Алекс не смел позволить кому-то оскорблять себя и именно поэтому приходил домой в садинах.Когда же он стал старше,он просто не стал обращать внимание на этих ребят и делать то,что он хочет.
Семья.
Братьев и сестёр у Алекса не было.Дедушка умер очень рано,а в 16 лет умер его отец,позже и мать,оставив уже взрослому парню огромное наследство.
Карьера.
В 17 лет,Кейз серьёзно задумался о карьере.Его родители хотели,чтобы он был адвокатом или работал в какой-нибудь фирме директором,но Алекс был против.Один раз,попав на показ мод,он заинтересовался карьерой модели и его выдумка совершилась.В сегодняшние 18 лет,Алекс проффесиональная модель среди парней,чем он и гордится
9. Хобби
   • фотография
10.Ориентация
   •Би
11.Професия
   •модель
12.Статус
   • [Shut Up and Fuck Me]
13.Пробный пост
   •Крис совсем недавно находился в клубе и уже весело отрывался,иногда под дикие крики толпы пританцовывая около шестов,а порой и вовсе с ними.Правда одежда еще была на Алексе) Настроение было самое лучшее и хотелось веселится.Когда песня закончилась,крис вернулся к барной стойке и запрыгнул на один из высоких стульев.Подозвал бармена.
-Мне пожалуй..мм...секс...-несколько секунд помолчал искоса смотря на наблюдающих за ним мужчин,которые явно хотели его и готовы были на все ради этого.-..на пляже..-закончил Крис.Бармен усмехнулся и без лишних слов начал делать коктейль Крису.Он уже привык к вечно пошлым,но довольно-таки интригующим и эротичным выходкам парня.Когда Крис получил свой коктейльчик,парень не спешил его пить.Пальчиком проводит по краям бокала.Затем поглаживает тонкими пальцами ножку бокала,тем самым соблазняя окружающих.Губами поймал трубочку и языком играется с ней.
Ну же,кто из вас осмелиться ко мне подойти?!Вы же все меня хотите и этим прибываете в моей власти! - да,у Алекса проблем с сомомнением не было.
Крис повернулся лицом к танцующим стриптизершам и стриптизерам около шестов и попытался отвлечься.Играла какая то мелодия,в которую Крис вслушивался ,она ему даже понравилась.Тихо начал подпевать песни,слегка покачивая головой в такт.
- I Hate Everything About You,
Why Do I Love You?
You Hate Everything About Me,
Why Do You Love Me?
Голос Криса звучал довольно-таки мелодично,несмотря на то,что песня была уж точно не в таком стиле)Не обратить на парня,просто нельзя было.Он был мало того.что безумно красив и необычен,так еще и его выходки в клубе не оставались не замеченными.Конечно это был стриптиз-клуб и здесь было дозволено все-секс,алкоголь,наркотики,разврат и все такое.Даже было удивительно,что 17 летнего парня пустили в него,но Алекс был известной моделью,наследником огромного состояния и его легко пускали в такие места.Так вот,несмотря на такое место,Алекс отлично выделялся из всеобщей массы людей.
В данный момент Кристиан выглядел потрясающе-сексуально.Немного растрепанные волосы ложились на плечи,горящий взгляд,в котром читалась похоть,желание,наглость,свободолюбие и много чего такого,слегка прикусонная нижняя пухленькая губа,сбивчивое дыхание,стройные ножки,которые покоились одна на другой...вы еще не возбудились от этого зрелища?Тогда вы импотент!
Тут к Алексу подошел какой-то парень,но он ему явно не понравился.Тот с такой наглой ухмылочкой начал клеить Кристиана.Постепенно это Криса начало выводить из себя.
- Yes...I'm BITCH...НО ТЫ МЕНЯ НЕ ТРАХНИШЬ,малыш. - рассмеялся прямо в лицо парню Кристиан.Крис уже собирался встать и уйти куда-нибудь в противоположный конец клуба от этого парня,как тот резко схватил Криса за локоть и больно прижал к стойке.
- Слушай ты,шлюшка недоделанная,я всегда получаю,что хочу и ТЫ не будешь исключением. - зло гаркнул парень.
Нет,Алекс его не боялся.Он ему просто был противен. - Отвали,придурок! - попытался выдернуть руку из цепких рук незнакомца,но не получилось.А руки парня тем временем сильнее сжали локоть Криса уже доставаляя ему боль. - ОТПУСТИ!!! - но тот даже и не думал об этом.Взгляд незнакомца так и пожирал Кристиана,как-будто раздевая.
Епт,ну я и влип!Я не хочу быть износилованным этим извращенцем!!!!!!

0

2

слушай анкетка хорошая но пропущен один пункт-аткета для самого играка...заполни ее....

0

3

1. Имя:Чубака XDD
2. Возраст(не пишем типа секрет,много и т.д,точный возраст)15
3. Опыт на ролевых:оооо
4. Откуда узнали о нашей ролевой?:в рекламке
5. ICQ
она полетела((
6. Одна ссылка, где вы прорекламили нашу ролку
   • http://ourcrazylife.6bb.ru/viewtopic.php?pid=193#p193
7.Как часто будите появлятся?(не пишем типа как "игра пойдет" или "незнаю")
каждый день

0

4

молодец)принят+))

0

5

А я лично против :no:
Эти двойники задрали уже....я разрешу игру токо при том условии,что вставишь фото настоящего двойника,а не самого Билла...

0


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » Анкета » Alex Keys