::Playing love[slash,twincest,NC-21]::

Объявление

Дата и время:


Погода:


Весна.Тепло,но иногда дует холодный ветер.Температура 0

Действия в игре:
И так:новых событий пока нет т.к рола недавно создалась.Исправим?

Администрация:

Админы:Bill_Kaulitz,Tom Kaulitz

Полезные ссылки:

Анкеты
Реклама
Правила
Объявление: ВНИМАНИЕ! Ролевая только открылась.Нам нужны персонажы!Заходим в тему анкеты,заполняем шаблон анкеты и начинаем игру!!!Вы получитете максимум удовольствия от игры!!!


Нужен еще один админ!!!!


::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: ♥Жить ради любви и желать ради сексаღ Tokio Hotel - fan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » Анкета » Анкета Amanda Bynes


Анкета Amanda Bynes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон:

1. Имя персонажа:
   • Amanda Bynes
2. Дата рождения персонажа и возраст:
   • 3 апреля, 1986 ( 22 года)
3. Кем бы вы хотели быть и почему?:
   • Собой)
4. Внеха персонажа:
   • Блондинка/ длинные
   • Серые
   • Женствинные, четкие
   • худая, спортивная
   • 1.77 м
   5. Ссылка на фото
   • http://smages.com/i/7d/23/7d23f19fdaa37422ef4c05db4c602b4e.jpghttp://smages.com/i/84/93/8493b3b3e7040809dc61fe469a02a77e.jpg
     
6. Характер:
   • Заводная, стерва, егоистка, дружелюбная, помогает друзьям и близким, всегда готова помочь, вспильчивая, но очень общительная с чувством юмора, умеет заигривать и флиртовать
7. Вредные привычки:
   • Иногда может выпить на праздник, не вмеру много)
8. Биография:
   • Аманда Лаура Байнс [Amanda Laura Bynes] родилась 3 Апреля 1986 года в Thousand Oaks, штат Калифорния. Отец Аманды, зубной врач Рик Байнс, - большой поклонник сцены, особенно комедийных спектаклей. Он всячески поощрял Аманду и остальных своих детей в их увлечении театром. Аманде было всего семь лет, когда она впервые вышла на сцену лос-анджелесского комедийного клуба Comedy Store. Одновременно она участвовала в постановках местного любительского театра, где играла в пьесах «Убить пересмешника», «Музыкальный человек» и «Таинственный сад». К 10 годам Аманда регулярно выступала на сцене с юморесками.
      Её дебют на экране состоялся в 1996 году в телесериале "Всякая Всячина" [All That]. Критики сравнивали Байнс с комедийными легендами Люсиль Болл и Трейси Уллман.
      В 1999 тринадцатилетняя Аманда стала ведущим своего собственного шоу "Шоу Аманды" [The Amanda Show]. На протяжении четырех лет сольный телевизионный проект Байнс оставался одним из самых популярных на канале Nickelodeon, а Байнс четыре раза становилась лауреатом детской премии Kids' Choice в категории «Любимая телевизионная актриса». Секрет ее успеха, считают коллеги Аманды, состоит в том, что она не боится смеяться над собой.
     "Аманда не стесняется клоунады, - говорит 34-летняя Лесли Гроссман, ее партнерша по сериалу «Что мне в тебе нравится». - У нее очень привлекательная внешность, но если потребуется, она без колебаний согласится выглядеть странной и некрасивой. Быть смешной для нее важнее всего». В 2002 году состоялся дебют Байнс в большом кино. Продюсер Дэн Шнайдер, создатель многих популярных шоу на канале Nickelodeon, выпустил фильм "Большой Толстый Лжец" [Big Fat Liar], который принес Байнс еще одну премию Kids' Choice - на сей раз в категории «Любимая киноактриса». В том же, 2002 году она начала сниматься на телеканале TheWB в сериале «Что мне в тебе нравится» [What I Like About You], который пользовался большим успехом на протяжении четырех сезонов.
      Особое признание европейского зрителя и очередную премию Kids' Choice на родине актриса получила за роль Дафны Рейнолдс в фильме «Чего хочет девушка» [What a Girl Wants] (2003). Это экранизация истории о том, как непосредственная American Girl отправляется в Англию на поиски своего отца - лорда (Колин Ферт). Неожиданное появление дочери меняет не только политическую карьеру озадаченого папаши, но и привносит эффект «свежего ветра» в чопорный мир высшего английского общества.
      Следующими фильмами Аманды стали "Любовь На Острове" [Lovewrecked] (2005)- еще одна комедия. Байнс играет романтичную Дженни, влюбленную в рок-певца Джейсона (Крис Кармак). Летом девушка нанимается работать на тропическом курорте, и - о чудо! - туда приезжает ее кумир. Во время круиза оба падают за борт судна, и только находчивость Дженни спасает Джейсона. Вдвоем они добираются до необитаемого острова - настоящего тропического рая, - где Дженни пользуется ситуацией, чтобы завоевать сердце парня. Но вскоре девушка выясняет, что на самом деле их выбросило на берег в двух шагах от курорта, где она работает! Дженни скрывает эту новость от Джейсона, чтобы побыть с ним наедине, но вскоре об этом узнает ее соперница Алексис. Вместо того чтобы разоблачить Дженни, Алексис притворяется, что тоже попала на остров в результате несчастного случая, и намеревается обольстить Джейсона... Постановщик «Любви на острове» Рэндал Клейзер как никто другой подходит для подобного проекта. В его обширном резюме не только знаменитый молодежный мюзикл «Бриолин»/Grease (1978), но и прославленная робинзонада «Голубая лагуна»/The Blue Lagoon (1980). «Мы снимали неподалеку от городка Пуэрто-Плата в Доминиканской Республике, в природных парках и заповедниках, - вспоминает Байнс. - Там удивительно красивые места». "Она-Мужчина" (2006), "Лак Для Волос" (2007) и "Сидни Уайт" [Sydney White].

      Сейчас она является одной из самых талантливых комедийных актрис, но не собирается зацикливаться на одних комедиях и в ближайшее время рассчитывает попробовать свои силы в драматических ролях. «К сожалению, у меня репутация комедиантки, - вздыхает она. - Продюсерам трудно представить меня в амплуа серьезной героини. Но я не теряю надежды...»
9. Хобби
   • Футбол,
      Актерство
10.Ориентация
   •гетеро
11.Професия
   •Актриса
12.Статус
   • SoLнце=),
13.Пробный пост
   •Я задумалась, над тем что меня ждет в будущем.
И что же я жду?
*Медленно развернувшись я села на кресло, закинув свою тонкую ножку на ножку*
Неужели популярность когда либо может угаснуть?
куда я потом?

---------------------------------------------
1. Имя:Инна
2. Возраст: 15
3. Опыт на ролевых: небольшой
4. Откуда узнали о нашей ролевой?: баннер нашла)
5. ICQ
   • 4-501-708 
6. Одна ссылка, где вы прорекламили нашу ролку
   • http://tokiohotelsibforum.3bb.ru/
7.Как часто будите появлятся? Наверное кажый день, смотря как будет продвигаться игра, если будет скем играть то каждый день

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ::Playing love[slash,twincest,NC-21]:: » Анкета » Анкета Amanda Bynes